Новые технологии Домостроение Система плит Green Board

Система плит Green Board

Печать

Внутренняя и внешняя обшивка стен выполняется фибролитовыми плитами Green board, инновационным, экологически чистым материалом, негорючим, влагостойким, стойким к воздействию внешней среды, имеющим повышенные прочностные свойства.

Система плит Green Board® – многофункциональный, экологически чистый и безопасный строительный материал, удовлетворяющий всем критериям комфортного и безопасности жилья.

Плиты Green Board® абсолютно безопасны, так как не содержат токсичных и канцерогенных веществ:   формальдегида, фенола, асбеста или любых других опасных ингредиентов.

В готовом виде плиты Green Board® по объему состоят из древесной шерсти (60%) и портландцемента (40%) с добавлением натурального минерализатора – раствора силиката натрия низкой концентрации.

Благодаря оптимально подобранному составу, плиты Green Board® обладают таким сочетанием свойств, которые выделяют их среди аналогичных плитных материалов:

При этом плиты удобны и легки в обработке и монтаже, прекрасно удерживают крепежные элементы, что позволяет реализовать различные проектные и дизайнерские решения при ремонте и строительстве.